Пять человеческих голов нашли в морозилке медицинского центра в Москве
В морозильной камере московского медицинского центра на Суздальской улице обнаружили пять человеческих голов, упакованных в полиэтиленовые пакеты. Об этом сообщает РЕН ТВ.
Останки изъяли и отправили в морг для проведения исследования. По данным источника канала, их нашли в ходе расследования уголовного дела о превышении должностных полномочий, возбужденного в Петербурге.
Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDE1LzA5LzI0L2tvel81NDkxLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82L3NjcmVlbnNob3QtMV9BNWhCdDJKLnBuZw.webp)