Жигули-News
Главная·Общество
Общество

Московское «Динамо» простилось с Муми Нгамале

Картинка
Фото – Медиасток.рф

Московский футбольный клуб «Динамо» объявил о непродлении контракта с 31-летним защитником из Камеруна Муми Нгамале. Об этом сообщила пресс-служба бело-голубых.

Нгамале выступал за «Динамо» с 2022 года. За это время он сыграл 117 матчей, забил 21 гол и отдал 17 голевых передач. Ранее он защищал цвета швейцарского «Янг Бойз», австрийского «Райндорфа Альтах» и камерунского «Котон Спорт».

На международном уровне Нгамале провел 62 матча за сборную Камеруна, в которых забил два мяча. В 2021 году он стал бронзовым призером Кубка африканских наций. В клубе поблагодарили футболиста за игру и пожелали удачи.

ТАСС

Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
Loading...
Московское «Динамо» простилось с Муми Нгамале | Жигули-News