Напавший на детский лагерь в Туве мужчина избивал детей палкой
Мужчина, который напал на детский лагерь «Орленок» в Туве, избивал воспитанников деревянной палкой. Об этом сообщает телеграм-канал «112».
По данным источника журналистов, ворвавшись в учреждение, он выстроил 16 детей в шеренгу и начал наносить им удары палкой. У нескольких школьников зафиксированы ушибы и ссадины.
ЧП произошло 21 июня. Мужчина в состоянии алкогольного опьянения проник в лагерь и принялся избивать детей, а также громить мебель. В момент нападения сторожа на месте не было — он отпросился из-за плохого самочувствия.
Некоторое время до происшествия мужчина выпивал в километре от лагеря. Мотивы его агрессии к детям неизвестны. Подозреваемого задержали, но из-за опьянения он не смог сразу объяснить свои действия.
Как вам материал?
0
0
0
0
0
0