Режим ЧС ввели на отдельных улицах Воронежа после атаки ВСУ
В Воронеже на нескольких улицах Железнодорожного района введен режим чрезвычайной ситуации для ликвидации последствий атаки Вооруженных сил Украины. Об этом сообщил губернатор Воронежской области Александр Гусев.
Гусев отметил, что верхние этажи производственного здания предприятия в городе получили существенные повреждения. Также пострадали фасады ближайших многоквартирных домов.
По словам губернатора, есть пострадавшие, в том числе в крайне тяжелом состоянии. Территория предприятия еще осматривается.
Как вам материал?
0
0
0
0
0
0