Суд в Сызрани выявил у наркомана-грабителя тяжелую болезнь и заботу о матери
В Сызрани осудили мужчину с наркотической зависимостью, который четыре раза совершал кражи в местных супермаркетах «Пятерочка». Об этом сообщает КТВ-ЛУЧ.
Злоумышленник похищал продукты и товары на общую сумму около 15 тысяч рублей, не оплачивая покупки. Среди украденного были сливочное масло, сыр, кофе, шампуни, гели для бритья и дезодоранты.
После задержания выяснилось, что мужчина уже был судим за аналогичные преступления и несколько лет состоял на учете в наркологическом диспансере. Городской суд Сызрани учел наличие у подсудимого инвалидности третьей группы и активной помощи престарелой матери.
В итоге ему назначили наказание в виде десяти месяцев лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.
Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDE2LzA1LzEzL19kc2M1OTg2LmpwZw.webp)