Под Сызранью полиция провела массовые проверки водителей на трезвость
В Сызрани и окрестностях прошла масштабная проверка водителей на состояние опьянения. Об этом сообщает КТВ-ЛУЧ со ссылкой на очевидцев.
21 июня отдыхающих с муранских турбаз под Сызранью встречали патрули полиции. Водители сообщили, что проверку проводили на подъезде к трассе М-5. Полицейские быстро опрашивали всех и отпускали.
Рейд проводила сызранская Госавтоинспекция. Основная цель — выявление нетрезвых водителей. Усиленные экипажи ДПС работали на дорогах Сызрани, Октябрьска, а также Сызранского и Шигонского районов.
В ГАИ заявили, что за три дня патрули зафиксировали почти 140 нарушений.
Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDE2LzA4LzI5L2tvbF81MzIyLmpwZw.webp)