Жигули-News
Главная·Происшествия
Происшествия

Два подростка попали в больницу после ДТП на питбайках в Самарской области

26 июня в Самарской области произошло два дорожно-транспортных происшествия с участием несовершеннолетних, управлявших питбайками. В обоих случаях подростки получили травмы и были доставлены в больницы, сообщили в ГУ МВД по Самарской области.

Первая авария случилась в 23:35 на 55-м километре автодороги Самара — Бугуруслан. По предварительным данным полиции, 21-летний водитель Lada Vesta не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с двигавшимся впереди кроссовым мотоциклом JYL MOTO. За рулем незарегистрированного мотоцикла находился 15-летний подросток, не имевший водительского удостоверения. Пострадавшего госпитализировали.

Второе ДТП произошло около 15:50 в Промышленном районе Самары на перекрестке улиц Вольской и Краснодонской. По предварительной информации, автомобиль Omoda C5 под управлением 25-летней женщины столкнулся с электропитбайком KUGOO Wish 04. Электропитбайком управлял 17-летний юноша, который также не имел права управления транспортными средствами. После ДТП его доставили в больницу для стационарного лечения.

В полиции уточнили, что обстоятельства обоих происшествий устанавливаются.

Тольятти 24

Loading...
loading
Два подростка попали в больницу после ДТП на питбайках в Самарской области | Жигули-News