Представители «Т Плюс» оценили дипломы студентов Самарского политеха
В Самарском политехе прошла защита дипломных работ студентов теплоэнергетического факультета. Оценивать их пришли представители «Т Плюс».
Студенты представили проекты по модернизации действующих электростанций и котельных Самарской области. Среди них — термоакустическая установка для Самарской ТЭЦ, повышение экономичности оборудования на Новокуйбышевской ТЭЦ-2, внедрение газотурбинных технологий и создание цифровых «двойников» стационарных агрегатов.
«Т Плюс» сотрудничает с Политехом не первый год. В 6-м корпусе вуза работает специализированная аудитория компании, где проходят лекции и мастер-классы. Руководители энергокомпании традиционно входят в экзаменационные комиссии, помогая студентам определиться с будущим местом работы.
Как вам материал?
0
0
0
0
0
0