Выехавшая на встречную полосу Granta завалила на бок грузовик
В субботу, 27 июня, в Кинельском районе Самарской области столкнулись три автомобиля
По предварительным данным Госавтоинспекции, в 06:20 37-летний водитель LADA Granta двигался по 57 км автодороги «Подъезд к г. Оренбург от автодороги М-5 «Урал». Он выехал на полосу встречного движения в разрешенном месте и врезался в ГАЗель под управлением 47-летнего мужчины и Nissan под управлением 65-летнего водителя. Судя по фото с места аварии, после столкновения грузовик перевернулся на бок. В результате ДТП водитель «Гранты» был доставлен в медицинское учреждение. Сотрудники полиции продолжают устанавливать все обстоятельства происшествия.
Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDE1LzA0LzMwL3BvbGl0c2lqYS1zaGV2cm9uLTQuanBn.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI2LzA2LzE3L2ltZ184MDUyLmpwZw.webp)