Жигули-News
Главная·Происшествия
Происшествия

Выехавшая на встречную полосу Granta завалила на бок грузовик

В субботу, 27 июня, в Кинельском районе Самарской области столкнулись три автомобиля

По предварительным данным Госавтоинспекции, в 06:20 37-летний водитель LADA Granta двигался по 57 км автодороги «Подъезд к г. Оренбург от автодороги М-5 «Урал». Он выехал на полосу встречного движения в разрешенном месте и врезался в ГАЗель под управлением 47-летнего мужчины и Nissan под управлением 65-летнего водителя. Судя по фото с места аварии, после столкновения грузовик перевернулся на бок. В результате ДТП водитель «Гранты» был доставлен в медицинское учреждение. Сотрудники полиции продолжают устанавливать все обстоятельства происшествия.

Луч ТВ Самара

Loading...
loading
Выехавшая на встречную полосу Granta завалила на бок грузовик | Жигули-News