Жигули-News
Главная·Общество
Общество

В Омской области нашли тело второго пропавшего сапбордиста

В Омской области обнаружили тело второго сапбордиста, который пропал ранее в акватории Иртыша. Поиски проводились на протяжении нескольких дней с привлечением спасателей и волонтеров.

Тело было найдено в районе поселка Чернолучье. Обстоятельства гибели устанавливаются. Следователи проводят проверку, чтобы выяснить причины трагедии.

Первого пропавшего сапбордиста нашли ранее, его тело также было обнаружено в воде. Инцидент произошел, когда группа людей каталась на сапбордах, и двое из них перевернулись и утонули.

Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
Loading...
loading