В Омской области нашли тело второго пропавшего сапбордиста
В Омской области обнаружили тело второго сапбордиста, который пропал ранее в акватории Иртыша. Поиски проводились на протяжении нескольких дней с привлечением спасателей и волонтеров.
Тело было найдено в районе поселка Чернолучье. Обстоятельства гибели устанавливаются. Следователи проводят проверку, чтобы выяснить причины трагедии.
Первого пропавшего сапбордиста нашли ранее, его тело также было обнаружено в воде. Инцидент произошел, когда группа людей каталась на сапбордах, и двое из них перевернулись и утонули.
Как вам материал?
0
0
0
0
0
0