Жители Шигон остались без прямого автобуса до Самары
Жители Шигонского района остались без прямого автобусного сообщения с Самарой. Две недели назад прекратил работу единственный прямой маршрут № 568, пишет «КТВ-ЛУЧ».
Представители Минтранса Самарской области в комментарии под постом губернатора Вячеслава Федорищева во «ВКонтакте» объяснили, что в связи с низким пассажиропотоком и нерентабельностью перевозчик отказался от права осуществления регулярных перевозок по данному маршруту.
Чтобы восстановить автобусное сообщение между Шигонами и Самарой, Минтранс объявил открытый конкурс по отбору нового перевозчика на маршрут № 568. Условия участия и сроки подачи заявок будут опубликованы в ближайшее время.
Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI2LzA1LzI3LzIwMjYwNTE2XzE4NDg0NC5qcGc.webp)