Жигули-News
Главная·Общество
Общество

Жители Шигон остались без прямого автобуса до Самары

Жители Шигонского района остались без прямого автобусного сообщения с Самарой. Две недели назад прекратил работу единственный прямой маршрут № 568, пишет «КТВ-ЛУЧ».

Представители Минтранса Самарской области в комментарии под постом губернатора Вячеслава Федорищева во «ВКонтакте» объяснили, что в связи с низким пассажиропотоком и нерентабельностью перевозчик отказался от права осуществления регулярных перевозок по данному маршруту.

Чтобы восстановить автобусное сообщение между Шигонами и Самарой, Минтранс объявил открытый конкурс по отбору нового перевозчика на маршрут № 568. Условия участия и сроки подачи заявок будут опубликованы в ближайшее время.

Loading...
loading
Жители Шигон остались без прямого автобуса до Самары | Жигули-News