Москвич засунул телефон женщине под юбку в метро и поплатился
В Москве Савеловский суд арестовал на десять суток мужчину, которого обвиняют в съемке пассажирок под юбкой в метро. Об этом сообщает MK.RU со ссылкой на решение суда.
Инцидент произошел на станции «Беговая» в час-пик. В подземном переходе мужчина опустил камеру и снимал одну из пассажирок под юбку. Когда его заметили, подозреваемого задержали и составили протокол о мелком хулиганстве.
Ранее на станции «Чистые пруды» задержали другого мужчину — научного сотрудника института. Он встал на эскалатор, опустил руку с телефоном и снимал девушку под юбкой. Очевидцы обратились в полицию, на него также составили протокол.
Как вам материал?
0
0
0
0
0
0