Жигули-News
Главная·Общество
Общество

Москвич засунул телефон женщине под юбку в метро и поплатился

В Москве Савеловский суд арестовал на десять суток мужчину, которого обвиняют в съемке пассажирок под юбкой в метро. Об этом сообщает MK.RU со ссылкой на решение суда.

Инцидент произошел на станции «Беговая» в час-пик. В подземном переходе мужчина опустил камеру и снимал одну из пассажирок под юбку. Когда его заметили, подозреваемого задержали и составили протокол о мелком хулиганстве.

Ранее на станции «Чистые пруды» задержали другого мужчину — научного сотрудника института. Он встал на эскалатор, опустил руку с телефоном и снимал девушку под юбкой. Очевидцы обратились в полицию, на него также составили протокол.

Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
Loading...
loading
Москвич засунул телефон женщине под юбку в метро и поплатился | Жигули-News