Жигули-News
Главная·Общество
Общество

Семья погибшей в Волгаре школьницы направит деньги на памятник

Родственники 13-летней девочки, погибшей в Самаре из-за падения дерева, поблагодарили местных жителей за поддержку и объявили о решении потратить собранные средства

Часть денег передана семье второй пострадавшей школьницы, которая сейчас находится в больнице. Оставшиеся средства пойдут на изготовление и установку памятника погибшей. Обращение родных опубликовал самарский общественник, сплотивший жителей Волгаря в трудную минуту. Трагедия произошла 27 апреля 2026 года у спорткомплекса «Волгарь-Арена» в парке «Дубовая роща». Из-за шквалистого ветра дерево упало на двух девочек. Одна из них скончалась на месте, вторая получила тяжелую травму позвоночника. В тот день по всей Самарской области из-за непогоды погибли три человека. Похороны школьницы прошли 29 апреля.

Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
Loading...
loading