Жигули-News
Главная·Интересное
Интересное

Сдали поводки по уставу: служебные собаки УФСИН Самарской области отправились на пенсию

В Самарской области служебные собаки УФСИН вышли на пенсию
пресс-служба УФСИН России по Самарской области
Фото – пресс-служба УФСИН России по Самарской области

В УФСИН России по Самарской области на пенсию проводили 16 служебных собак, которые много лет несли службу в подразделениях уголовно-исполнительной системы региона.

Как рассказали «Жигули-News» в региональном ведомстве, теперь четвероногие ветераны могут обрести новый дом. Все желающие имеют возможность бесплатно взять собаку и стать для нее новым хозяином.

Животные прошли специальную подготовку, участвовали в выполнении служебных задач и зарекомендовали себя как дисциплинированные и преданные помощники. Все собаки привиты, социализированы и хорошо воспитаны, поэтому легко адаптируются к жизни в семье.

В УФСИН отметили, что бывшие служебные собаки станут надежными и верными друзьями для новых владельцев. После лет ответственной службы они заслужили спокойную и заботливую жизнь в домашней обстановке.

Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
Loading...
loading