На Алтае подросток хотел сделать фото на скале, сорвался вниз и упал в реку: юношу ищут
МЧС: на Алтае ищут подростка, сорвавшегося в реку Катунь со скалы:focal(0.59:0.64):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82L25qbmJvZm12d3NvZG5mLXV6YmN3Nzl5LW1keDBqY2JkZjAybC1odWYydG1pc2F6LWtyemp4eXVicDFlZzN2YnZkZHJhMGhxd2JycDhjazkwNnh0anZpaGRfT2VwM3lRYi5qcGc.webp)
Подросток из Новосибирска пытался сделать фото на скале и сорвался вниз в реку Катунь. Об этом сообщает ГУ МЧС по Республике Алтай.
ЧП произошло 22 июня в Чемальском районе вблизи Ороктойкого моста. Для поисков молодого человека привлекли силы МЧС, полицию и волонтеров. По последней информации, специалисты обследовали 18 километров береговой линии и акватории реки Катунь, сейчас поисковые мероприятия продолжаются.
В МЧС напомнили, что при попытке сделать фото очень важно отойти от обрыва минимум на два-три метра. Лучше использовать зум на телефоне и палку для селфи.
«Не смотри в экран телефона, когда двигаешься по краю.Помни о главном: никакая фотография не стоит жизни», — призвали в ведомстве.
Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDE0LzA3LzMxL3Jhc2NoZXQtbmEtcnlua2UtbGp1YmVyZXRza2lqLXJham9uLW1vLmpwZw.webp)