Женщина потеряла сознание в метро Нижнего Новгорода и рухнула на рельсы
В Нижнем Новгороде женщина попала в больницу после падения на рельсы метро. О ЧП на станции «Чкаловская» сообщил главный редактор медицинского информационного агентства «Стационар-Пресс» Алексей Никонов.
Как рассказали очевидцы, пассажирка потеряла сознание и упала с платформы на рельсы. Пострадавшую госпитализировали в НОКБ имени Семашко с травмами средней степени тяжести. Чтобы поднять женщину, сотрудники обесточили пути.
Ситуация повлияла на график движения поездов. По словам местных жителей, Автозаводская линия метро встала, и пассажирам приходилось ждать поезда до 40 минут.
Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDE1LzA1LzIwL2tvel84NDgyLmpwZw.webp)