Мэр Сызрани поздравил молодежь с праздником и назвал гордость города
Глава Сызрани Сергей Володченко поздравил горожан с Днем молодежи, который в России отмечают в третью субботу июня. Он подчеркнул, что город гордится своими школьниками, студентами и молодыми специалистами.
По словам Володченко, молодые люди проявляют себя в науке, культуре и спорте, добиваются успехов и прославляют Сызрань далеко за ее пределами. Мэр отметил, что с молодежью город связывает свое будущее.
Он пожелал молодым жителям покорения новых вершин, побед и удовлетворения от результатов собственного труда. Володченко добавил, что энергия, талант и оптимизм помогут им не отступать от мечты и достигать целей.
Как вам материал?
0
0
0
0
0
0