Жигули-News
Главная·Происшествия
Происшествия

Голых мужчин, пытающихся слиться с природой, заметили в лесах под Петербургом

В Петербурге и Ленинградской области начали замечать мужчин, которые разгуливают по лесам без одежды. Об этом пишет Mash на Мойке.

По информации телеграм-канала, с наступлением теплого времени года мужчины стали приходить в леса регионов голыми. Там они фотографируются и распространяют кадры в тематических чатах нудистов. При этом авторы таких публикаций считают, что так они сливаются с природой.

Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
Loading...
loading
Голых мужчин, пытающихся слиться с природой, заметили в лесах под Петербургом | Жигули-News