Стали известны подробности массовой аварии в Сызрани
Два человека пострадали в ДТП на улице Декабристов в Сызрани. Авария произошла в пятницу, 19 июня, около ресторана «Белуга», столкнулись три автомобиля. Об этом сообщает КТВ-ЛУЧ.
В городском отделе Госавтоинспекции рассказали, что водитель «Газель Бизнес» ехал по улице Декабристов со стороны центра города. Скорость автомобиля была приличной, и тормоза не помогли.
Около ресторана «Газель» влетела в стоящий на полосе ВАЗ-2110 с 19-летним водителем за рулем. Заодно был припечатан припаркованный рядом автомобиль «Киа Оптима».
Уже после ДТП в сызранскую ЦГРБ обратились водитель «десятки» и его 19-летняя пассажирка.
Как вам материал?
0
0
0
0
0
0