Жигули-News
Главная·Общество
Общество

Жителям Самары объяснили отключение газа на Ново-Вокзальной

В Самаре 14 мая в 14:45 произошло плановое отключение газа в многоквартирном доме №203 на улице Ново-Вокзальной

Жители обратились в социальные сети с просьбой разобраться в причинах внезапного прекращения подачи газа по всему стояку. Государственная жилищная инспекция Самарской области уточнила, что отключение было необходимо в связи с техническим обслуживанием внутридомового газового оборудования. При проведении опрессовки газопровода были выявлены отрицательные результаты, требующие устранения. По информации инспекции, восстановление подачи газа запланировано на 15 мая в 14:00. Управляющая компания дома получила все необходимые сведения о причинах отключения и сроках восстановления. Объявления о проведении работ размещены перед подъездами дома.

Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
Loading...
loading