В Сызрани ансамбль русской песни выступил в рамках проекта «Музыкальные вечера в парке»
В детском парке «Гномик» в Сызрани продолжается серия концертов на открытом воздухе «Музыкальные вечера в парке» (0+). Об этом сообщает портал «Маленькая Сызрань».
20 июня перед зрителями выступил ансамбль русской песни «Сызрань-город» с программой «Мы дарим вам свои сердца». Артисты исполнили знакомые с детства народные мелодии.
Организаторы отметили, что программа была наполнена талантом и душевностью. Гости с удовольствием подпевали артистам. В Центре музыкального искусства и культуры Сызрани поблагодарили ансамбль за щедрый подарок — свои сердца и голоса.
Проект «Музыкальные вечера в парке» стал доброй традицией для города. В ближайшую субботу в «Гномике» состоится новый концерт в рамках этого проекта.
Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI2LzAzLzMwL3h4eDA2NzU2LmpwZw.webp)