Жигули-News
Главная·Общество
Общество

В Сызрани ансамбль русской песни выступил в рамках проекта «Музыкальные вечера в парке»

В детском парке «Гномик» в Сызрани продолжается серия концертов на открытом воздухе «Музыкальные вечера в парке» (0+). Об этом сообщает портал «Маленькая Сызрань».

20 июня перед зрителями выступил ансамбль русской песни «Сызрань-город» с программой «Мы дарим вам свои сердца». Артисты исполнили знакомые с детства народные мелодии.

Организаторы отметили, что программа была наполнена талантом и душевностью. Гости с удовольствием подпевали артистам. В Центре музыкального искусства и культуры Сызрани поблагодарили ансамбль за щедрый подарок — свои сердца и голоса.

Проект «Музыкальные вечера в парке» стал доброй традицией для города. В ближайшую субботу в «Гномике» состоится новый концерт в рамках этого проекта.

Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
Loading...
loading