Жигули-News
Главная·Общество
Общество

В Сызрани более 60 выпускников получили медали за особые успехи в учебе

Глава Сызрани Сергей Володченков 26 июня вручил выпускникам города медали «За особые успехи в учении». В этом учебном году 539 одиннадцатиклассников завершили обучение.

Высокие результаты показал 61 выпускник, который получил медали за отличную учебу. Семь школьников набрали 100 баллов на ЕГЭ, еще трое получили по два максимальных результата.

По данным городских властей, Западный образовательный округ показал один из лучших результатов в Самарской области по числу стобалльников и «двухсотбалльников», что подтвердило высокий уровень подготовки выпускников.

Володченков поздравил руководителя территориального управления Татьяну Гороховицкую, коллектив управления, педагогов, родителей и медалистов с заслуженными наградами. Он пожелал выпускникам удачи в выборе профессии и поступлении в вузы.

Луч ТВ Самара

Loading...
loading
В Сызрани более 60 выпускников получили медали за особые успехи в учебе | Жигули-News