Жигули-News
Главная·Общество
Общество

Самарские психиатры посетили Дом ребенка в женской ИК № 15

пресс-служба ГУФСИН России по Самарской области
Фото – пресс-служба ГУФСИН России по Самарской области

В Доме ребенка при исправительной колонии № 15 УФСИН России по Самарской области прошла рабочая встреча с представителями Самарской областной клинической психиатрической больницы, рассказали «Жигули-News» в пресс-службе регионального ведомства.

Визит возглавил главный врач учреждения Сергей Анатольевич Царев. Совместно с начальником медико-санитарной части № 63 участники обсудили актуальные вопросы организации и оказания психиатрической медицинской помощи детям и подросткам.

По итогам встречи была отмечена значимость комплексного межведомственного взаимодействия. Стороны подчеркнули, что подобные мероприятия способствуют укреплению системы медицинской поддержки и повышению качества помощи несовершеннолетним.

Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
Loading...
loading