Самарские медалисты прибыли на выпускной в Кремль
Лучшие выпускники школ Самарской области стали участниками главного выпускного вечера страны, который проходит в Государственном Кремлевском дворце
Традиция отправлять медалистов в Москву существует более десяти лет. В этом году региональную делегацию составили школьники, добившиеся высоких результатов в учебе и удостоившиеся чести представлять Самарскую область на всероссийском празднике. Перед торжественным мероприятием для выпускников организована экскурсионная программа. Они посетят ключевые достопримечательности Москвы.
Как вам материал?
0
0
0
0
0
0