Губернатор Самарской области подписал указ о стипендиях в 30 тыс рублей
Губернатор Самарской области подписал указ о назначении стипендий 108 студентам вузов по итогам второго семестра 2026 года. На эти цели из регионального бюджета выделено 3,24 млн рублей, сообщает «КТВ-Луч».
Ежемесячная выплата составит 30 тыс.
Стипендии присуждаются за лучшие студенческие научные работы по различным темам и направлениям.
Стипендиатами стали учащиеся нескольких вузов региона, в том числе ПГУТИ, Самарского государственного медицинского университета, юридического института ФСИН, СГСПУ, Поволжского университета бизнеса, Тольяттинской академии управления, СГЭУ, Самарского института культуры, СамГАУ, Тольяттинского государственного университета, СамГУПС, самарского филиала МГПУ и университета МИР.
Как вам материал?
0
0
0
0
0
0