Жигули-News
Главная·Общество
Общество

Психологи Самары проведут лекцию о восстановлении внутренних ресурсов после зимы

Картинка
Фото – Медиасток.рф

19 марта в 18:30 в Самарской областной универсальной научной библиотеке состоится открытая лекция «Истощение после зимы: как вернуть ресурсы». Специалисты объяснят, почему после холодного сезона многие люди чувствуют упадок сил и как справиться с этим состоянием.

Психологи из Самарской ассоциации психообразования расскажут о понятии «внутренний ресурс», признаках психологического истощения и техниках, помогающих восстановить энергию. Спикерами выступят АСТ-психолог Валерия Коннова и когнитивно-поведенческий терапевт Екатерина Михайлова.

Эксперты отмечают, что психологическое истощение отличается от обычной усталости: даже после отдыха человек может ощущать слабость и отсутствие сил. На лекции объяснят, как вовремя распознать такие состояния и какие практики помогут вернуть работоспособность и интерес к жизни.

Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
Loading...
loading