Жигули-News
Главная·Общество
Общество

Бывший глава муниципального контроля в Самаре осужден за коррупцию на сумму свыше 6 миллионов рублей

Женщина в наручниках
Фото – Женщина в наручниках/Медиасток.рф

Прокуратура Красноглинского района Самары завершила судебное разбирательство в отношении бывшего руководителя отдела муниципального контроля, что подтверждается официальной информацией.

В рамках комплексной проверки, направленной на выявление коррупционных правонарушений в сфере муниципального контроля, были установлены факты, свидетельствующие о поступлении на счета указанного должностного лица более 6,3 миллиона рублей в период с 2021 по 2023 год.

Происхождение этих финансовых средств не было надлежащим образом задокументировано, что вызвало обоснованные предположения об их незаконном происхождении.

Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
Loading...
loading