Голых мужчин, пытающихся слиться с природой, заметили в лесах под Петербургом
В Петербурге и Ленинградской области начали замечать мужчин, которые разгуливают по лесам без одежды. Об этом пишет Mash на Мойке.
По информации телеграм-канала, с наступлением теплого времени года мужчины стали приходить в леса регионов голыми. Там они фотографируются и распространяют кадры в тематических чатах нудистов. При этом авторы таких публикаций считают, что так они сливаются с природой.
Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI2LzA1LzI3LzIwMjYwNTE2XzE4NDg0NC5qcGc.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDE2LzA1LzI3L19kc2M4NTc4LmpwZw.webp)