Жигули-News
Главная·Общество
Общество

Житель Октябрьска продал чужую машину, взятую покататься

Житель Октябрьска Самарской области продал автомобиль, который ему передал знакомый на временное пользование. Об этом сообщает КТВ-ЛУЧ.

Мужчина по устной договоренности получил машину на год с лишним, но решил продать чужое авто. Когда владелец пришел забирать транспорт, выяснилось, что автомобиля нет. Хозяин обратился в полицию и оценил ущерб в 140 тысяч рублей.

На продавца завели уголовное дело, однако к моменту суда потерпевший попросил закрыть дело, поскольку знакомый возместил ущерб и извинился. Ранее у подсудимого не было проблем с законом. Городской суд Октябрьска прекратил дело за примирением сторон.

Loading...
loading
Житель Октябрьска продал чужую машину, взятую покататься | Жигули-News