Житель Октябрьска продал чужую машину, взятую покататься
Житель Октябрьска Самарской области продал автомобиль, который ему передал знакомый на временное пользование. Об этом сообщает КТВ-ЛУЧ.
Мужчина по устной договоренности получил машину на год с лишним, но решил продать чужое авто. Когда владелец пришел забирать транспорт, выяснилось, что автомобиля нет. Хозяин обратился в полицию и оценил ущерб в 140 тысяч рублей.
На продавца завели уголовное дело, однако к моменту суда потерпевший попросил закрыть дело, поскольку знакомый возместил ущерб и извинился. Ранее у подсудимого не было проблем с законом. Городской суд Октябрьска прекратил дело за примирением сторон.
Как вам материал?
0
0
0
0
0
0