Волонтеры-юристы провели урок правовой грамотности для детей из детдома «Дельфин»
В Тольятти волонтеры-юристы провели занятие для воспитанников детского дома «Дельфин». Ребятам рассказали о правах и обязанностях несовершеннолетних, а также об ответственности за правонарушения.
Особое внимание уделили безопасности в интернете. Детям объяснили, как не стать жертвой мошенников и не раскрывать личные данные.
Как вам материал?
0
0
0
0
0
0