В школах Тольятти прошли торжественные выпускные для 3205 одиннадцатиклассников
Во всех школах Тольятти 27 июня прошли торжественные мероприятия, на которых выпускникам 2026 года вручили аттестаты о среднем общем образовании. В выпускных приняли участие представители городской администрации, депутаты, педагоги и родители.
Заместитель главы города по социальным вопросам Дмитрий Лоскутов поздравил выпускников, пожелав им мира в душе и яркого пути. Он отдельно поблагодарил родителей и педагогов за поддержку.
В этом году в Тольятти 3205 выпускников 11-х классов. Государственная итоговая аттестация для них уже позади, и теперь им предстоит выбрать дальнейший жизненный и профессиональный путь.
Председатель Думы городского округа Тольятти Сергей Рузанов также поздравил выпускников, пожелав им правильно определиться с выбором пути, сохранить любознательность и школьную дружбу.