Жигули-News
Главная·Общество
Общество

В школах Тольятти прошли торжественные выпускные для 3205 одиннадцатиклассников

Во всех школах Тольятти 27 июня прошли торжественные мероприятия, на которых выпускникам 2026 года вручили аттестаты о среднем общем образовании. В выпускных приняли участие представители городской администрации, депутаты, педагоги и родители.

Заместитель главы города по социальным вопросам Дмитрий Лоскутов поздравил выпускников, пожелав им мира в душе и яркого пути. Он отдельно поблагодарил родителей и педагогов за поддержку.

В этом году в Тольятти 3205 выпускников 11-х классов. Государственная итоговая аттестация для них уже позади, и теперь им предстоит выбрать дальнейший жизненный и профессиональный путь.

Председатель Думы городского округа Тольятти Сергей Рузанов также поздравил выпускников, пожелав им правильно определиться с выбором пути, сохранить любознательность и школьную дружбу.

Лента новостей Тольятти

Loading...
loading