В Тольятти прошел форум «Лаборатория наставничества»
В технопарке «Жигулевская долина» состоялся первый межрегиональный форум «Лаборатория наставничества». Участниками стали представители компаний, HR-специалисты и сотрудники образовательных учреждений, которые обсудили кадровую политику и подготовку специалистов. Об этом сообщает Минобрнауки Самарской области.
На мероприятии выступила начальник управления молодежной политики Университета сервиса Юлия Лопухова. Она подчеркнула важность поиска новых инструментов для развития сотрудников и повышения эффективности работы коллективов.
По словам Лопуховой, наиболее полезными для нее стали выступления Елены Александровой, главного архитектора программ направления «Человеческий капитал» мастерской «Сенеж».
Участники форума рассмотрели перспективы развития корпоративного наставничества, кадрового потенциала и молодежных инициатив.