Жигули-News
Главная·Общество
Общество

Сотрудники сызранской больницы прошли экстремальную гонку с препятствиями

Сотрудники реанимационного отделения Сызранской ЦГРБ приняли участие в юбилейной «Гонке Героев», которая прошла 20 июня на «Ассет Арене» в Красноярском районе Самарской области. Об этом сообщает Сызранская больница.

Медикам предстояло преодолеть сложную полосу препятствий: грязевые рвы, высокие стены, рукоходы, бросать автомобильные шины, переходить реку вброд и кататься на квадроциклах. Организаторы обещали участникам, что они будут «по колено в грязи и по уши в восторге» — и не обманули.

Для команды реаниматологов гонка стала настоящим испытанием на выносливость, но они справились со всеми трудностями. В больнице отметили, что гордятся своими сотрудниками, которые выдержали и грязь, и холодную воду, и изматывающую дистанцию.

Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
Loading...
loading
Сотрудники сызранской больницы прошли экстремальную гонку с препятствиями | Жигули-News