Сотрудники сызранской больницы прошли экстремальную гонку с препятствиями
Сотрудники реанимационного отделения Сызранской ЦГРБ приняли участие в юбилейной «Гонке Героев», которая прошла 20 июня на «Ассет Арене» в Красноярском районе Самарской области. Об этом сообщает Сызранская больница.
Медикам предстояло преодолеть сложную полосу препятствий: грязевые рвы, высокие стены, рукоходы, бросать автомобильные шины, переходить реку вброд и кататься на квадроциклах. Организаторы обещали участникам, что они будут «по колено в грязи и по уши в восторге» — и не обманули.
Для команды реаниматологов гонка стала настоящим испытанием на выносливость, но они справились со всеми трудностями. В больнице отметили, что гордятся своими сотрудниками, которые выдержали и грязь, и холодную воду, и изматывающую дистанцию.
Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDE3LzA3LzA0L180Ym8yNTI0LmpwZw.webp)
:focal(0.45:0.24):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82L2VmODk0YzZiLWIwMTEtNGQ1Yy05ZjdhLWEyMDRjNmE0ZWEzMV91dlNsMXVXLmpwZw.webp)