Вода в Самарской области прогрелась до +21 градуса
23 июня вода в Самарской области прогрелась до +21 градуса, несмотря на затяжные дожди и грозы. Об этом сообщили синоптики Приволжского УГМС.
Самой теплой вода оказалась у берегов Сызрани. В других крупных городах области температура воды немного ниже: у Самары вода в Саратовском водохранилище достигла чуть выше +20 градусов, а у Тольятти в Куйбышевском водохранилище — чуть ниже +20 градусов.
Самым теплым днем для купания стало 20 июня. Тогда у берегов Тольятти и Сызрани вода прогрелась до +22 градусов, а у Самары — до +21 градуса.
Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDE3LzA3LzA0L180Ym8yNTI0LmpwZw.webp)