Жигули-News
Главная·Общество
Общество

Вода в Самарской области прогрелась до +21 градуса

23 июня вода в Самарской области прогрелась до +21 градуса, несмотря на затяжные дожди и грозы. Об этом сообщили синоптики Приволжского УГМС.

Самой теплой вода оказалась у берегов Сызрани. В других крупных городах области температура воды немного ниже: у Самары вода в Саратовском водохранилище достигла чуть выше +20 градусов, а у Тольятти в Куйбышевском водохранилище — чуть ниже +20 градусов.

Самым теплым днем для купания стало 20 июня. Тогда у берегов Тольятти и Сызрани вода прогрелась до +22 градусов, а у Самары — до +21 градуса.

Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
Loading...
loading
Вода в Самарской области прогрелась до +21 градуса | Жигули-News