Жигули-News
Главная·Общество
Общество

Камерный оркестр «Классика» выступит в День молодежи в центре Сызрани

Камерный оркестр «Классика» даст концерт в сызранском парке «Гномик» в субботу, 27 июня, в рамках проекта «Музыкальные вечера в парке». Выступление приурочено ко Дню молодежи и начнется в 18:00.

Центр музыкального искусства и культуры пригласил горожан и гостей города на очередной музыкальный вечер. Руководителем и первой скрипкой оркестра является Татьяна Лисичкина.

В первой половине июня оркестр «Классика» уже выступал в «Гномике» вместе с рок-группой «На волне». На этот раз в исполнении коллектива прозвучат произведения от классики до современности.

Организаторы предупредили, что из-за плохой погоды или других условий возможна отмена концертной программы.

Вход на мероприятие свободный.

Луч ТВ Самара

Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
Loading...
loading
Камерный оркестр «Классика» выступит в День молодежи в центре Сызрани | Жигули-News