Камерный оркестр «Классика» выступит в День молодежи в центре Сызрани
Камерный оркестр «Классика» даст концерт в сызранском парке «Гномик» в субботу, 27 июня, в рамках проекта «Музыкальные вечера в парке». Выступление приурочено ко Дню молодежи и начнется в 18:00.
Центр музыкального искусства и культуры пригласил горожан и гостей города на очередной музыкальный вечер. Руководителем и первой скрипкой оркестра является Татьяна Лисичкина.
В первой половине июня оркестр «Классика» уже выступал в «Гномике» вместе с рок-группой «На волне». На этот раз в исполнении коллектива прозвучат произведения от классики до современности.
Организаторы предупредили, что из-за плохой погоды или других условий возможна отмена концертной программы.
Вход на мероприятие свободный.
Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDE0LzA3LzMxL2ltZ185NjQxLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82L2dlOHM2NTlyNXF0MWljdDRtcTdreGR5YnJ1a21kbnlzX0NsbktQaVEuanBn.webp)