Жигули-News
Главная·Спорт
Спорт

ХК «Лада» победила в последнем матче сезона

Клюшки на льду во время детско-юношеского турнира по хоккею «Кубок Александра Овечкина» в Красногорске
Фото – Клюшки на льду во время детско-юношеского турнира по хоккею «Кубок Александра Овечкина» в Красногорске/Медиасток.рф

18 марта тольяттинская «Лада» сыграла свой заключительный матч в текущем сезоне КХЛ. Встреча проходила на домашнем льду, где команда принимала хабаровский «Амур».

Счет в игре открыли гости: на 16-й минуте шайбу забросил Олег Ли. Во втором игровом отрезке хабаровчане упрочили преимущество. Однако тольяттинцы проявили характер и сумели изменить сценарий поединка. Сначала Дмитрий Кугрышев сократил разрыв, а под занавес периода Андрей Чивилев восстановил равенство.

Третий период остался за хозяевами, которые действовали значительно активнее и склонили чашу весов в свою пользу. Томаш Юрчо вывел «Ладу» вперед, после чего Андрей Обидин и Иван Савчик довели счет до крупного — 5:2 в пользу тольяттинцев.

По итогам регулярного чемпионата команде из Тольятти не удалось пробиться в розыгрыш Кубка Гагарина, и этот матч поставил точку в их выступлении.

Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
Loading...
loading