Жигули-News
Главная·Регион
Регион

В Самарской области подвели итоги программы газификации и наметили планы на следующую пятилетку

В Самарской области на заседании штаба по газификации рассмотрели итоги программы развития газоснабжения за 2021–2025 годы и планы на следующую пятилетку. Совещание провел первый заместитель губернатора — председатель правительства региона Виталий Шабалатов.

В работе приняли участие представители профильных министерств и газовых компаний. Участники отметили социальную значимость строительства газовой инфраструктуры в Сергиевском районе, включая газопровод и газораспределительную станцию «Калиновка».

Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
Loading...
loading