Жигули-News
Главная·Регион
Регион

Сотрудники самарского ОСН «Мангуст» вошли в число лучших на турнире

Бойцы отдела специального назначения «Мангуст» УФСИН России по Самарской области приняли участие в соревнованиях по тактической стрельбе «Рейд в аду 5». В турнире состязались команды силовых структур и представители военно-тактического сообщества из разных регионов России. Всего в общем зачете выступили 24 команды.

По итогам соревнований сотрудники самарского ОСН «Мангуст» заняли пятое и шестое места. В дисциплине «дуэльная стрельба» команда показала четвертый результат. Среди подразделений силовых ведомств представители Самарской области вошли в число лидеров, заняв третье и четвертое места из восьми команд.

В региональном управлении ФСИН отметили, что участники продемонстрировали высокий уровень подготовки и слаженную командную работу.

Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
Loading...
loading