Жигули-News
Главная·Регион
Регион

Губернатор Самарской области посетил ботанический сад

Вячеслав Федорищев рассказал о визите в ботанический сад Самарского университета

Глава региона посетил учреждение вместе с матерью и поделился впечатлениями в видеообращении. Губернатор отметил работу сотрудников сада, которые сохраняют разнообразие растений. Он подчеркнул, что учреждение предоставляет возможность отдохнуть и восстановить силы в благоустроенной природной среде. Посещение состоялось после открытия сезона в саду 4 мая. В день открытия военнослужащие учебного центра университета высадили молодые деревья. В саду распустились нарциссы редкого европейского сорта. Федорищев пригласил жителей региона посетить ботанический сад и насладиться природой в период благоприятной погоды.

Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
Loading...
loading