Жигули-News
Главная·Происшествия

Самарчанка украла карту у нового знакомого и сняла более 7 тысяч

В Самаре завершили расследование уголовного дела в отношении местной жительницы, которую обвиняют в краже денег с банковского счета после знакомства с мужчиной в баре

По данным полиции, житель Самары сообщил о пропаже банковской карты и списании более 7 тысяч рублей. Он рассказал, что 8 марта отдыхал в заведении на Заводском шоссе, где познакомился с компанией посетителей. Одной из новых знакомых он передал карту для покупки сигарет. Позже самарец обнаружил, что карта пропала, а с его счета оплатили покупки в нескольких магазинах. Полицейские установили, что к происшествию причастна 50-летняя жительница Кировского района. Женщина во время опроса призналась, что не вернула карту владельцу и использовала ее для личных покупок. Как сообщили в МВД, обвиняемая ранее не была судима, раскаялась в содеянном и полностью компенсировала потерпевшему причиненный ущерб.

Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
Loading...
loading