Жигули-News
Главная·Происшествия
ВажноПроисшествия

Мэр рассказал об атаке БПЛА на Тольятти

Картинка
Фото – Жигули-News

Мэр Тольятти Илья Сухих прокомментировал атаку беспилотных летательных аппаратов на город 11 марта. По официальным данным, в результате налета никто не пострадал, сообщил градоначальник в своем телеграм-канале.

Мэр подчеркнул, что угроза для населения на данный момент отсутствует, а ситуация находится под полным контролем. На местах падения обломков БПЛА развернуты и работают службы экстренного реагирования. Специалисты занимаются ликвидацией последствий ЧП.

Градоначальник обратился к жителям с просьбой сохранять спокойствие и соблюдать меры безопасности:

  • Не подходить к обломкам беспилотников или иным подозрительным предметам;
  • Не трогать находки и не пытаться их перемещать;
  • Сообщать о любых обнаруженных фрагментах по номеру 112.

Илья Сухих также напомнил о действующем запрете на фото- и видеосъемку мест падения беспилотников, работы систем ПВО и последствий атак. Публикация таких материалов в открытом доступе может быть использована противником и влечет за собой ответственность.

Читайте также:

В Тольятти жители штурмовали закрытые укрытия под вой сирен

Появился официальный список укрытий при воздушной угрозе в Самаре

Что делать при ракетной и беспилотной опасности в Самарской области: инструкция

Loading...
loading