Жигули-News
Главная·Дороги
Дороги

В Самаре на Московском шоссе отключились светофоры из-за проблем с электроснабжением

Картинка
Фото – Медиасток.рф

В Самаре 11 марта на участке Московского шоссе произошло отключение светофоров, что вынудило водителей самостоятельно регулировать движение. Первоначально информацию о происшествии распространили местные жители, которые заметили неисправность сигнальных объектов.

По свидетельствам очевидцев, светофоры перестали работать на отрезке от торгового центра Letout до гостиницы «Моя». Автомобилистам приходилось пропускать друг друга и координировать проезд без помощи автоматических средств регулирования.

Позже в Министерстве транспорта Самарской области пояснили, что проблема связана с нарушением электроснабжения. Из-за этого светофорные объекты временно не функционируют на участке Московского шоссе от торгового центра Metro до улицы Николая Баженова.

В настоящее время специалисты занимаются восстановлением подачи электроэнергии и возвращением светофоров к нормальной работе. В министерстве попросили автомобилистов и пешеходов быть максимально внимательными на дороге, соблюдать требования дорожных знаков и ориентироваться на разметку.

Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
Loading...
loading