Женщина и подросток пострадали в ДТП с фурой под Сызранью
В Сызранском районе Самарской области столкнулись легковой автомобиль Omoda и грузовик Sitrak. В результате аварии пострадали два человека, их доставили в больницу.
По предварительным данным Госавтоинспекции, ДТП произошло 28 июня около 06:00 на 25-м километре автодороги «Обход Сызрани». Женщина 1985 года рождения, управлявшая Omoda, выехала на встречную полосу на разрешенном участке и столкнулась с большегрузом под управлением водителя 1977 года рождения.
Водитель легковушки и подросток 2012 года рождения получили травмы и были госпитализированы. Еще два пассажира автомобиля — 1975 и 2017 годов рождения — проходят амбулаторное лечение.
Сотрудники полиции проводят проверку и устанавливают все обстоятельства произошедшего, сообщает ГУ МВД РФ по Самарской области.