Жигули-News
Главная·Общество
Общество

В Сызрани четыре человека пострадали в ДТП с двумя бесправными водителями

В Сызрани на перекрестке улиц Фрунзе и Новая вечером 21 июня произошло массовое ДТП, в котором пострадали четыре человека. Об этом сообщает КТВ-ЛУЧ со ссылкой на местную Госавтоинспекцию.

По данным полиции, 17-летний подросток без водительских прав управлял автомобилем ВАЗ-2109 и на нерегулируемом перекрестке не уступил дорогу «Ладе Приоре» под управлением 41-летнего мужчины. После столкновения «Приора» выехала на встречную полосу и врезалась в «Ниву», за рулем которой находился 44-летний водитель, также лишенный прав.

В результате аварии пострадали водители «девятки» и «Нивы», а также два пассажира из «Приоры» в возрасте 16 и 17 лет. Все получили легкие травмы.

Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
Loading...
loading