Жигули-News
Главная·Общество
Общество

В Самаре заключили контракт на отлов бездомных животных

Департамент городского хозяйства и экологии администрации Самары заключил контракт на отлов и содержание бездомных животных. Новый подрядчик приступил к работе с 16 мая.

Согласно документам госзакупки, исполнителем контракта стало ООО «Счастливая жизнь». На оказание услуг предусмотрено финансирование в размере 19,5 миллиона рублей.

В обязанности подрядной организации входят отлов животных, их транспортировка и проведение осмотра. Работы будут выполняться в рамках технического задания и действующих полномочий Самарской области.

Контракт действует до 30 ноября 2026 года.

Ранее власти Самары сообщали, что подрядчика для отлова бездомных животных удалось определить только со второй попытки.

Loading...
loading