Жигули-News
Главная·Общество
Общество

В Самаре умерла заведующая отделением поликлиники №15 Виктория Мензелинцева

Минздрав Самарской области
Фото – Минздрав Самарской области/MAX

В Самарской области скончалась заведующая консультативно-диагностическим отделением городской клинической поликлиники №15, врач-эндокринолог Виктория Мензелинцева. Об этом сообщает региональный Минздрав. Ей было 49 лет.

Виктория Мензелинцева окончила Самарский государственный медицинский университет в 1999 году, после чего начала карьеру в МСЧ №5 в должности врача-интерна. С 2002 года она работала в поликлинике №15, где была врачом-терапевтом и врачом-эндокринологом.

С 2020 года Мензелинцева руководила консультативно-диагностическим отделением. Коллеги отмечали ее профессионализм, ответственность и внимательное отношение к пациентам.

Коллектив министерства здравоохранения Самарской области и сотрудники поликлиники выразили соболезнования семье и близким. Церемония прощания пройдет 24 июня в 11:45 в первом похоронном зале на улице Борской, 108.

Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
Loading...
loading
В Самаре умерла заведующая отделением поликлиники №15 Виктория Мензелинцева | Жигули-News