В Самаре умерла заведующая отделением поликлиники №15 Виктория Мензелинцева
:focal(0.45:0.24):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82L2VmODk0YzZiLWIwMTEtNGQ1Yy05ZjdhLWEyMDRjNmE0ZWEzMV91dlNsMXVXLmpwZw.webp)
В Самарской области скончалась заведующая консультативно-диагностическим отделением городской клинической поликлиники №15, врач-эндокринолог Виктория Мензелинцева. Об этом сообщает региональный Минздрав. Ей было 49 лет.
Виктория Мензелинцева окончила Самарский государственный медицинский университет в 1999 году, после чего начала карьеру в МСЧ №5 в должности врача-интерна. С 2002 года она работала в поликлинике №15, где была врачом-терапевтом и врачом-эндокринологом.
С 2020 года Мензелинцева руководила консультативно-диагностическим отделением. Коллеги отмечали ее профессионализм, ответственность и внимательное отношение к пациентам.
Коллектив министерства здравоохранения Самарской области и сотрудники поликлиники выразили соболезнования семье и близким. Церемония прощания пройдет 24 июня в 11:45 в первом похоронном зале на улице Борской, 108.
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDE2LzA1LzI3L19kc2M4NTgxLmpwZw.webp)