Жигули-News
Главная·Общество
Общество

Москвич попал в рабство в Мьянме, пытаясь заработать на учебу невесте

В Мьянме разыскивают 21-летнего россиянина, который пропал после поездки в Таиланд на заработки. Об этом сообщает Mash.

По данным телегам-канала, Сергей сделал предложение своей девушке и попросил у родителей деньги на одежду для торжества, после чего исчез.

Позднее возлюбленная получила сообщение, якобы отправленное Сергеем, в котором он заявил, что не знает, где находится, и что у него отобрали вещи. Выяснилось, что юноша потратил семейные деньги на билет на Пхукет, намереваясь заработать на обучение невесты в медицинском университете. Однако вместо работы он оказался в рабстве в Мьянме.

Сейчас ведутся поиски молодого человека.

Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
Loading...
loading
Москвич попал в рабство в Мьянме, пытаясь заработать на учебу невесте | Жигули-News