Жигули-News
Главная·Дороги
Дороги

Муниципальное учреждение в Самаре задолжало подрядчикам свыше 160 млн рублей за содержание дорог

В Самаре муниципальное учреждение «Благоустройство» накопило долг перед подрядчиками более чем в 160 миллионов рублей по контрактам на содержание дорог. Нарушения были выявлены прокуратурой в ходе проверки соблюдения законодательства о закупках.

Долг образовался в 2024–2025 годах перед 20 подрядчиками. Прокуратура потребовала устранить нарушения и внесла представление руководству учреждения.

Заместитель директора был привлечен к административной ответственности и оштрафован за нарушения в сфере закупок.

Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
Loading...
loading