Жигули-News
Главная·Здравоохранение

Депутат стал новым боссом больницы в Тольятти

Картинка
Фото – Пресс-служба больницы Тольятти №5

Новым главным врачом Тольяттинской городской клинической больницы №5 назначен 41-летний практикующий хирург и действующий депутат местной Думы Олег Сакеев. Сегодня, 20 мая, нового руководителя официально представила пресс-служба медучреждения.

Олег Сакеев является коренным тольяттинцем и потомственным медиком — он представляет врачебную династию в четвертом поколении. Его общий стаж в системе здравоохранения превышает 17 лет. До этого назначения он более десяти лет работал врачом-урологом в ТГКБ №1 имени Гройсмана, а в 2023 году получил повышение и занял пост заместителя главного врача по хирургической помощи.

С 2023 года Олег Сакеев является депутатом Думы Тольятти VIII созыва от фракции «Единая Россия». В местном парламенте новый главврач входит в состав профильной комиссии по социальной политике.

Параллельно Сакеев состоит в правлении Ассоциации врачей Тольятти и имеет благодарственное письмо от председателя Самарской Губернской Думы. Свои новые обязанности по руководству больничным комплексом он продолжит совмещать с депутатской деятельностью.

Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
Loading...
loading