Больница №6 в Самаре пополнила автопарк пятью новыми машинами
В рамках национального проекта городская больница №6 Самары получила пять новых автомобилей в 2025 году. Транспорт уже введен в штатный режим работы и используется для оказания неотложной медицинской помощи жителям Советского района. К учреждению прикреплено около 85 тысяч человек.
Новые машины задействованы в ежедневных выездах для доставки пациентов на обследования и госпитализацию. Особое внимание уделяется маломобильным гражданам, которым требуется специальный транспорт.
Полная укомплектованность автопарка позволяет медицинскому учреждению оказывать помощь оперативно и качественно, сообщили в региональном минздраве.
Как вам материал?
0
0
0
0
0
0